+375 (17) 395-68-31

Меню
Поиск

Сетевое оборудование

SFP модуль SFG-WL3-I (тип B IND, 3 км)

Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Оптический одномодовый одноволоконный  (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.). Мультиплексирование WDM; Скорость передачи данных 1.25Gb/s; Оптический бюджет 11дБ; Вид  волокна SMF; Разъемы/волокно 1xSC, SMF; Выходная мощность от -3 до -10 дБм; Чувствительность приемника -17дБм; Длина волны,  нм 1550TX/1310RX; Тип передатчика FP; Возможность горячей замены; Metal enclosure for lower EMI; Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85; Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата); Питание 3.3В;  Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC; Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet; Габариты, ШхВхГ, мм 13,35х8,50х55,5.


Модель оборудования
NC5512-03-I
Производитель
NSGate
Скорость передачи
1.25Gb/s
Гарантийный срок
1 год

  • Комментарии
Загрузка комментариев...