+375 (29) 180-88-12

Меню
Поиск

Сетевое оборудование

TFortis PSW-2G+Ex Коммутатор TFortis

14 566,25 руб.
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Отзывы
  • Наличие на складах

Коммутатор. Маркировка взрывозащиты: 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);  напряжение питания: 230В (от 187 В до 246 В); макс. потребляемая мощность: не более 200Вт; степень защиты от внешних воздействий: IP66/IP67; рабочая температура: от -55°С до +40°С; масса: не более 25 кг;  размеры без учета вводов: 433х333х225 мм. 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE;  2 порта 1000Base-X SFP.Рекомендуемые к использованию SFP модули: TBSF-13-3-12gSC-3i 1310/TBSF-15-3-12gSC-3i 1550; Стандарт PoE: 802.3af/at; мощность на порт: не менее 60 Вт;  бюджет мощности PoE для IP-камер: 160 Вт; Контроль зависания IP-камер; STP (802.1d)/RSTP(802.1w); IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q); Flow Control (802.3x); Quality of Service(QoS, 802.1p); SNMP v1, v3; Кабельный тестер; SNMP Traps;  Syslog; системный журнал; Web-интерфейс;Telnet; Сплайс-кассета на 32 КЗДС; планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест; Клеммник под винт; сечение кабеля до 2,5 кв.мм; макc. суммарная мощность не более 3 кВт.



Модель оборудования
PSW-2G+Ex
Производитель
TFortis
Управление
Web-интерфейс; Telnet
Стандарт PoE
802.3af/at
Бюджет PoE
160 Вт
Тип исполнения
Взрывонепроницаемый
Степень защиты
IP66/IP67
Диапазон рабочих температур
-55...+40°С
Размеры
433х333х225 мм
Масса
не более 25 кг
Гарантийный срок
3 года
Акция
Нет



  • 0

  • Комментарии
Загрузка комментариев...