+375 (29) 180-88-12

Меню
Поиск

TFortis PSW-2G6F+ Уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор

1 972,94 руб.
Поделиться
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие на складах

Уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор. 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+; 2 порта 1000Base-X SFP. Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE); Поддержка Passive PoE; Мощность на порт: 2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт; Бюджет мощности PoE: 160 Вт. Контроль зависания IP-камер; Питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"; Предварительный подогрев термокожухов; Кабельный тестер; SNMP Traps; Syslog; Системный журнал; Датчик вскрытия; Сухие контакты для подключения внешних датчиков. Web-интерфейс; Telnet; SNMP v1; Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет); Напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В); Макс. потребляемая мощность: не более 200Вт; Степень защиты: IP66; Рабочая температура: от -55 до 50 °С; Масса: не более 2 кг; Размеры: 360х240х120 мм; Оптический кросс: Планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC); Размер гильз для  сплайс-кассеты: 40 или 60 мм. Количество мест в кассете: 16 КЗДС.


Модель оборудования
TFortis PSW-2G6F+
Производитель
TFortis
Поддержка Passive PoE
Да
Количество портов SFP
2
Стандарт PoE
802.3af и 802.3at
Бюджет PoE
160 Вт
Управляемый
Да
Тип исполнения
Уличный
Степень защиты
IP66
Бесперебойное питание
Нет
Диапазон рабочих температур
-60...+50 °С
Питание
220 В (от 187 В до 246 В)
Размеры
360х240х120 мм
Масса
2 кг
Гарантийный срок
5 лет
Акция
Нет


  • 0

  • Комментарии
Загрузка комментариев...